产品中心 - 光纤衰减器
产品中心
MPO/PC/M-LC/UPC-12RB-MM-0.35M-LSZH-米白色-A
产品描述

产品特点

8-12芯光纤可选
从MPO连接头内直接分支
0.9光缆易安装于MPO模块
小体积易管理
损耗分为低损耗和标准损耗

应用范围

电信网络
系统布线
精密激光器
QSFP器件
MPO模块


性能指标

型号 MPO/PC/M-LC/UPC-12RB-OM2-0.35M-LSZH-A
插入损耗 PC<0.7dB(MPO)<0.3dB PC<0.2dB(LC)
回波损耗 PC>25dB PC>35 dB
插拔次数 (500 times)<0.3 dB
工作温度 -40℃ ~ +80℃
拉力 15kgf

关于我们
联系我们
公司地址:深圳市龙华新区大浪街道青年 梦工场(浪口工业区)11栋5楼
电话:0755-84253802
传真:0755-84253206

扫一扫 更多精彩
Copyright 深圳市朗域光电科技有限公司.All rights reserved. 粤ICP备16047314号